Copa da Liga 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Basquete Israel

Copa da Liga
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Copa da Liga¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/copa-da-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Copa da Liga012a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷ATxqpOal¬AD÷1568980800¬ADE÷1568980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568988175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jgDFHyDH¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷SIzq09sp¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷dQYvo4pr¬AD÷1568913300¬ADE÷1568913300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568919402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pdA7Jcr5¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dWDBIHcB¬WV÷gilboa-galil¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷vonDkpxR¬AD÷1568912400¬ADE÷1568912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷OtMbLJDh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷2XK2KwTb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷0fm9jQMK¬AD÷1568911500¬ADE÷1568911500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷GGIjNuqt¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷70¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷f7HfMabn¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷11¬~~
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Copa da Liga¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/copa-da-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Copa da Liga012a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷MsZfGVN9¬AD÷1569253500¬ADE÷1569253500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷dhTxziKG¬WV÷ironi-nes-ziona¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rkPYzX4A¬WU÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷2gjhFkwG¬AD÷1569261000¬ADE÷1569261000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷jFStZAZM¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷U5RpYUlT¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷tpkdE9hM¬AD÷1569339900¬ADE÷1569339900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Aa9DTlcp¬WU÷hapoel-holon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lj8HS8Cj¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~
3
Configurações
Idioma: Português
Informação: Basquete – Israel: O serviço de resultados Copa da Liga 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Liga 2019. Siga resultados Copa da Liga 2019, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Israel em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!