Super Liga 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Bek
Português

Basquete Israel Super Liga2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super Liga¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷drnVtiz1¬ZD÷p¬ZE÷YiJch1Hs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/super-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000187000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷OWQNH8v9¬AD÷1558029600¬ADE÷1558029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558037902¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷SKm3FSeO¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷15¬BE÷23¬BG÷33¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷tOi7EnBU¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷29¬~AA÷EHXfAQWr¬AD÷1558022400¬ADE÷1558022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558029352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷tODxURAH¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷30¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷KECtToQN¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷80¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷12¬~AA÷rZtPFn9L¬AD÷1558022100¬ADE÷1558022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558028953¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷h2LPWTQb¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷73¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷12¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷EBMLX9Bh¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷19¬~AA÷xdtTE6OR¬AD÷1557943200¬ADE÷1557943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557949352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷nPKTVmt5¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷20¬BC÷32¬BE÷16¬BG÷25¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷baOXU7eB¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷70¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷18¬~AA÷ptSJIlP2¬AD÷1557936000¬ADE÷1557936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557943702¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷pdbbG8tI¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷9¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷18¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷65afHlRB¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷15¬~AA÷4rrLGSgF¬AD÷1557935100¬ADE÷1557935100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Rodada 32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557941129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷IqTCZVtt¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷37¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dzSGYkdn¬WV÷gilboa-galil¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷24¬BH÷17¬~AA÷Wxvxf5n2¬AD÷1557770700¬ADE÷1557770700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557778042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷YwnmJAda¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷102¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷29¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷CUpiIUB5¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷30¬BH÷28¬~AA÷zBpTeRHk¬AD÷1557764700¬ADE÷1557764700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557771468¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷tt78Qh4P¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷69¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷rkgzMCCt¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷dKoPd72q¬AD÷1557684300¬ADE÷1557684300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557692817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷QXOL2kCI¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AZ÷0¬AG÷76¬AT÷71¬BI÷5¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷4ONP19RO¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷85¬AU÷71¬BJ÷14¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷11¬BH÷18¬AM÷1 tempo extra jogado.¬~AA÷IZZXfoXe¬AD÷1557677100¬ADE÷1557677100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557683501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷xChvLWRn¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷jFdrKjsg¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷27¬BD÷36¬BF÷26¬BH÷14¬~AA÷Qyeg2TvM¬AD÷1557676800¬ADE÷1557676800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557683474¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷bLX46XCg¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷28¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷xCW85iSa¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷20¬~AA÷4Sgc1mfS¬AD÷1557595800¬ADE÷1557595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Rodada 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557602644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷KzMD4Bs6¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷22¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷WAPH3VdC¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷15¬BD÷34¬BF÷25¬BH÷15¬~AA÷82kdxtLa¬AD÷1557489600¬ADE÷1557489600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557496429¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷SONjzlF0¬WU÷hapoel-holon¬AG÷99¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷tSRfZ7U6¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷28¬BH÷30¬~
3
1558333442
192
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super Liga¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷drnVtiz1¬ZD÷p¬ZE÷YiJch1Hs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/israel/super-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000187000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷p23fVR88¬AD÷1558367400¬ADE÷1558367400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷4KRuPxPk¬WV÷maccabi-tel-aviv¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷jHNyQI9q¬WU÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷rcPB6rW7¬AD÷1558374000¬ADE÷1558374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷KU04rRPA¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷bLa8souH¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷dtNa9pnk¬AD÷1558374000¬ADE÷1558374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷llHpS5uU¬WU÷gilboa-galil¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷jc3CNPmo¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷46Q77OG1¬AD÷1558374000¬ADE÷1558374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷0Sp3pmeb¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷vJq7q7A4¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷zXL3841e¬AD÷1558374000¬ADE÷1558374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷65oaoTuh¬WV÷hapoel-holon¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷h2sen9Qo¬WU÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷rmMcUoOE¬AD÷1558374000¬ADE÷1558374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Rodada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷nqHpOdvd¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷QZFlNGg2¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~~
3
1558333442
6
Settings
Idioma: Português
Informação: Basquete – Israel: O serviço de resultados Super Liga 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Super Liga 2018/2019. Siga resultados Super Liga 2018/2019, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Israel em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!