Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2018: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano »Alemanha » Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) » 2018

Liga Alemã de Futebol Americano (GFL)
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: Liga Alemã de Futebol Americano (GFL)¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷vRoqyzkn¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/liga-alema-de-futebol-americano-gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000186000Liga Alemã d037 (GFL)000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷zg5o7NU5¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷WMXGlnWb¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷QqXKm6o5¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Eq4k6spC¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷vmyPnQ0B¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬BA÷20¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷MBQTopGH¬WV÷allgau-comets¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IHAt83Fa¬AD÷1536498000¬ADE÷1536498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷zev8j81n¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷hWYCkSGh¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬~ZA÷ALEMANHA: Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) - Playoffs¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷Mkylzf4h¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/liga-alema-de-futebol-americano-gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000243000Liga Alemã d048ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷hCUpvMBI¬AD÷1539446400¬ADE÷1539446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷df8XmoI3¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷zo7ym5X9¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷19¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷fRNUo4SG¬AD÷1538236800¬ADE÷1538236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷Y7LIh2na¬WU÷new-yorker-lions¬AZ÷0¬AG÷17¬AT÷10¬BI÷7¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷nBPMiM15¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷20¬AU÷10¬BJ÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷tOJQnpDA¬AD÷1538233200¬ADE÷1538233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷0fNAfOHn¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BI÷0¬BA÷14¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷voMEgrXh¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷YRV5Q9mI¬AD÷1537707600¬ADE÷1537707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷6VIzSiDN¬WV÷berlin-rebels¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷hSEWSXcH¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬~AA÷KOR1RkYB¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷WCQNUgT4¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷59¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷28¬BG÷7¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷A3PRTDrB¬WV÷munich-cowboys¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷Q1ScSVI5¬AD÷1537628400¬ADE÷1537628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷boDGWFbh¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷20¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷xxCKVZDb¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷nBTgTB3a¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷GMNBXeqn¬WV÷allgau-comets¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷12¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷2JJ7YyUu¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷51¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷9¬~ZA÷ALEMANHA: Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) - Playoff de Rebaixamento¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷zguhZDJb¬ZD÷p¬ZE÷jgsDvTBl¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/liga-alema-de-futebol-americano-gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000323000Liga Alemã d063amento000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷SUlTsBIh¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷EerEuBsN¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷hnsIvVdT¬WV÷stuttgart-scorpions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷7¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 34-72.¬~AA÷p6aOri3n¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷6Vv6sXCA¬WU÷dusseldorf-panther¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷pMwAtiSG¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 36-10.¬~AA÷fsKEOmIU¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷vJmkoFDo¬WU÷stuttgart-scorpions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷13¬BG÷12¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷I9ngpZSi¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷21¬BH÷13¬~AA÷GjLAPT2O¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷0hIvRBST¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷2146MVzo¬WV÷dusseldorf-panther¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷19¬~
5
1539660949
123
fixtures
5
1539660949
0
Informação: Futebol Americano – Alemanha: O serviço de resultados Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2018 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Liga Alemã de Futebol Americano (GFL) 2018 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Alemanha em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano Alemanha e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).