NCAA 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Americano EUA

NCAA
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷bJWrIdpO¬ZD÷p¬ZE÷IT0s0D9O¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000183000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷SE6z7RP5¬AD÷1566687600¬ADE÷1566687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷t8es5E9A¬WU÷miami-fl¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷Kbfo4YOG¬WV÷florida¬AN÷n¬~AA÷Yi7W77Aa¬AD÷1566700200¬ADE÷1566700200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawaii¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬JA÷pt2Y6zub¬WU÷hawaii¬WN÷ARI¬AF÷Arizona¬JB÷bq6x6ff4¬WV÷arizona¬AN÷n¬~AA÷tzME7bGG¬AD÷1567108800¬ADE÷1567108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬JA÷8dfcWj89¬WU÷san-jose-state¬WN÷NOC¬AF÷Northern Colorado¬JB÷nmg1VANF¬WV÷northern-colorado¬AN÷n¬~AA÷2qNA8v1A¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bowling Green¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOW¬AE÷Bowling Green¬JA÷0WjkYCwc¬WU÷bowling-green¬WN÷MOS¬AF÷Morgan State¬JB÷EZfgXWh3¬WV÷morgan-state¬AN÷n¬~AA÷YohzplTB¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo¬JA÷bcebZTvE¬WU÷buffalo¬WN÷MAX¬AF÷Robert Morris¬JB÷xlf2YmfK¬WV÷robert-morris¬AN÷n¬~AA÷plxCmwPp¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬JA÷QDx7LZgi¬WU÷central-michigan¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬JB÷44yBKg9c¬WV÷albany¬AN÷n¬~AA÷Y3VgCM1o¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷MuWFJDO3¬WU÷cincinnati¬WN÷UCL¬AF÷UCLA¬JB÷0WUJIXwA¬WV÷ucla¬AN÷n¬~AA÷QaPw6ouC¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷EZ8l3hvN¬WU÷connecticut¬WN÷WAG¬AF÷Wagner¬JB÷hQ7h2CgT¬WV÷wagner-seahawks¬AN÷n¬~AA÷8OEr55fI¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida A&M¬JB÷CAlPdjHj¬WV÷florida-a-m¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷b7pLcW1p¬WU÷central-florida¬AN÷n¬~AA÷vP05s5cm¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte¬JA÷OQLt4ms7¬WU÷charlotte¬WN÷GAW¬AF÷Gardner-Webb¬JB÷xUPp37dD¬WV÷gardner-webb¬AN÷n¬~AA÷Y7DbSYiq¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷O4S1nOF4¬WU÷western-kentucky¬WN÷CEN¬AF÷Central Arkansas¬JB÷2eR5orVA¬WV÷central-arkansas-bears¬AN÷n¬~AA÷0xxG5xoT¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷boXVBMMf¬WU÷clemson¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷ClyzBtx1¬WV÷georgia-tech¬AN÷n¬~AA÷IHOs1dgp¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷fDQvA0i7¬WU÷tulane¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷Y3Pr9K6D¬WV÷florida-internation¬AN÷n¬~AA÷WKSo0G8j¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷MJIQX3qE¬WU÷uab¬WN÷ALA¬AF÷Alabama S.¬JB÷0AHUWNbK¬WV÷alabama-state¬AN÷n¬~AA÷xbPBlvBU¬AD÷1567125000¬ADE÷1567125000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷nuqamb1i¬WU÷texas-a-m¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷QVs3nIGc¬WV÷texas-state-bobcats¬AN÷n¬~AA÷MowC6IVM¬AD÷1567126800¬ADE÷1567126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷QXYNDrhr¬WU÷minnesota¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota State¬JB÷4OXRC27l¬WV÷south-dakota-state¬AN÷n¬~AA÷fJJ2A0Wc¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷lhNWFVNS¬WU÷arizona-state¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷j19bBkWq¬WV÷kent-state¬AN÷n¬~AA÷CfUcBtHi¬AD÷1567131300¬ADE÷1567131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷6TXRGB8M¬WV÷utah¬WM÷BYU¬AE÷Brigham Young¬JA÷fgUNHigG¬WU÷brigham-young¬AN÷n¬~AA÷Eu2kKy0M¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷WCWsvu6m¬WV÷rice¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷hMXwuLjs¬WU÷army¬AN÷n¬~AA÷YP6UOaoi¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷rZ6ZVsEQ¬WU÷michigan-state¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷4xD0R1Ms¬WV÷tulsa¬AN÷n¬~AA÷821gJeFS¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷EyMnwaLg¬WU÷south-florida¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬JB÷SvQjxJz0¬WV÷wisconsin¬AN÷n¬~AA÷25boLHpG¬AD÷1567206900¬ADE÷1567206900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬JA÷rmn8psTJ¬WU÷rutgers¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷MwoCq1rQ¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷tjAxNwG3¬AD÷1567209600¬ADE÷1567209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷fR5DOa60¬WU÷wake-forest¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬JB÷YH4HNJL6¬WV÷utah-state¬AN÷n¬~AA÷rcNz1gb8¬AD÷1567215000¬ADE÷1567215000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUR¬AF÷Purdue¬JB÷EVK5CBZQ¬WV÷purdue¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷0SG1DiKK¬WU÷nevada¬AN÷n¬~AA÷CG5YNJ0c¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷baC4QLyl¬WU÷colorado¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬JB÷xjB8Puif¬WV÷colorado-state¬AN÷n¬~AA÷Kt9tMcV9¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬JA÷Sv4LMwyD¬WU÷oregon-state¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬JB÷tr8PLcjJ¬WV÷oklahoma-state¬AN÷n¬~
824
Configurações
Idioma: Português
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NCAA 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NCAA 2019/2020 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!