AHL 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Hóquei EUA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷06EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷M3zhFZGI¬AD÷1573434000¬ADE÷1573434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573443231¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷z3CVQqee¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷UPBZP3A1¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷vuomGF1C¬AD÷1573423200¬ADE÷1573423200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573432844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷vyJMS5Qr¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷dCDRRPuk¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷hOryJHHg¬AD÷1573419600¬ADE÷1573419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573429173¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷MandCpt2¬WU÷chicago-wolves¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷AFuvyUI2¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷0lnqHen6¬AD÷1573419600¬ADE÷1573419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573428728¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷r5XjYR2L¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷xSWfXoIR¬WV÷ontario-reign¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷WEsuIyXa¬AD÷1573419600¬ADE÷1573419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573429708¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷WUTnZ7mF¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷l6vrzlY8¬WU÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷AagWJc2m¬AD÷1573416300¬ADE÷1573416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573424083¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷0pbmE6Bk¬WU÷providence-bruins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷r9mhDQQe¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷ddkSKwms¬AD÷1573416000¬ADE÷1573416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573424520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷nsfqFndq¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷U17HJSmS¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷vH20PJvQ¬AD÷1573354800¬ADE÷1573354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573365039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷AaiGLlJF¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷jB8DK8YL¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷0Q3dQaPJ¬AD÷1573351500¬ADE÷1573351500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573361224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷xng8NAl3¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷W8hCMU39¬WV÷stockton-heat¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷2¬~AA÷Wh645bmf¬AD÷1573347600¬ADE÷1573347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573357432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷t6KQAX4c¬WU÷chicago-wolves¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷bsFV9iK3¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷SKaD3xI6¬AD÷1573347600¬ADE÷1573347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573357554¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷UuWt7k4M¬WU÷iowa-wild¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷C4Lo69JS¬WV÷ontario-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷EHe94I20¬AD÷1573347600¬ADE÷1573347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573356412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷xYDZ8BZ9¬WU÷texas-stars¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷WfDw8VlG¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷v1bx2Pt2¬AD÷1573345800¬ADE÷1573345800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573355002¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷0lfXjwEO¬WU÷hartford-wolf-pack¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷x6wGFMjP¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷h2706vYm¬AD÷1573344300¬ADE÷1573344300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573353553¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷lCXvmUCj¬WU÷binghamton-devils¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷2FLMBDki¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷n3uTOnlF¬AD÷1573344300¬ADE÷1573344300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573354947¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷8fHb7bb5¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷GKG26IDB¬WV÷hershey-bears¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷OS2d7KIs¬AD÷1573344300¬ADE÷1573344300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573353106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷fBF65xTH¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷z9TzlAcp¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷h4nKQ8J2¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573352501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷vFPsBtat¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷YyPoA0En¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷rZ4T3oCk¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573354112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷Yy3GfLEa¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷G0hLguU5¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷4vjOPSY8¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573353652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷nuTk9KTh¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷U3If8vqa¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷n3Jc97lS¬AD÷1573340400¬ADE÷1573340400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573349817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷nL04cNUt¬WV÷springfield-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷tvOy23MP¬WU÷charlotte-checkers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬~AA÷YaFgAmZL¬AD÷1573268400¬ADE÷1573268400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573277854¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷EXVkv0UI¬WU÷bakersfield-condors¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷SzKX2q7J¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷jyQlBTJF¬AD÷1573265100¬ADE÷1573265100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573275240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷8K0ktMa6¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷zsXoutFC¬WV÷stockton-heat¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷CpRpC949¬AD÷1573261200¬ADE÷1573261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573270150¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷UT1os2p0¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷z72srrVg¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷I9CsDkk3¬AD÷1573261200¬ADE÷1573261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573270459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷vu9Yq40s¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷M3bwqOFm¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷vJDwEVZd¬AD÷1573258500¬ADE÷1573258500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573266139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷8dI2kQxK¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷xWM6lphQ¬WV÷hershey-bears¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷xEZfkncd¬AD÷1573257900¬ADE÷1573257900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573268218¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷QXhIsEJD¬WU÷rochester-americans¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷U5Jbj6ND¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷WCjCcAkG¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573266234¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷QDUzVzz8¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷hKIIgKC8¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷SvpLelKS¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573266505¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷SxBVjIdR¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷pIccnx5r¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷OAVjjSsj¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573266834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷KzjAqzk1¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷EckErf47¬WV÷toronto-marlies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷A3kGdU4M¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573268035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷WAHMhvSE¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷EZ6RibsL¬WV÷belleville-senators¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷UmWni8Sq¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573267553¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷O8d1odKl¬WU÷utica-comets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷tpi6pGZf¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~
208
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷06EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷KlgeEgWO¬AD÷1573502400¬ADE÷1573502400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573502740¬BX÷10¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷rTFwPNP7¬WU÷utica-comets¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷pYgMm728¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷z1T4YdHt¬AD÷1573502700¬ADE÷1573502700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573502760¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷dj6Xp5nR¬WU÷providence-bruins¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷2Xr0tPfr¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷y¬~AA÷hxO9XGWn¬AD÷1573506000¬ADE÷1573506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷Gzm4uqAl¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷Acn8v3Pf¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷y¬~AA÷Yiswww9P¬AD÷1573509600¬ADE÷1573509600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷Ia7TooXK¬WV÷texas-stars¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷OOhQnRHE¬WU÷manitoba-moose¬AN÷y¬~AA÷WSMDWzng¬AD÷1573576200¬ADE÷1573576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷6PuHxsf7¬WV÷colorado-eagles¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷lloCwNv1¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷QkMHVf1a¬AD÷1573603200¬ADE÷1573603200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷pGvLy19D¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷bJS20pnE¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷vgQLUEG5¬AD÷1573659300¬ADE÷1573659300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷8SfWrIGt¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷jipyrxWn¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷MHFQTYVB¬AD÷1573689600¬ADE÷1573689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷Usqusdog¬WU÷laval-rocket¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷bHmqtG0a¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷8YDYRC0O¬AD÷1573689900¬ADE÷1573689900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷YZudwEpI¬WU÷rochester-americans¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷Sdu0xYaO¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷08EUShoI¬AD÷1573689900¬ADE÷1573689900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷x8nmuzG5¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷KWyhvfVB¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷nPCxRWFU¬AD÷1573693200¬ADE÷1573693200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷6mv4yhFU¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷UcX2dyot¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷CnvqnGot¬AD÷1573693200¬ADE÷1573693200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷8lW6ee0n¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷2BVAfFFh¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷Qkrmoz1n¬AD÷1573700400¬ADE÷1573700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷GEZEgZUb¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷bwPJhgp5¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷Gvy0rYp5¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷lMM1pVio¬WU÷belleville-senators¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷2PAq9EUo¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷fVZ3sh0B¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷tG9m8Yqh¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷bi4h7hab¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷KCsipfGh¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷xUNNiDaB¬WU÷hershey-bears¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷63SRjXEH¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷b3teqEVb¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷pfRVkiUN¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷SIGzkBqU¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷p0ErzAho¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷KU6P50ui¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷Gdtqc8yi¬WU÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷lhZ7tCFH¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷W4205WTA¬WV÷hartford-wolf-pack¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷xr3d6CE4¬WU÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷riSGvjpU¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷6NfD2UDT¬WU÷rochester-americans¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷x6sublMp¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷0SxCuWUN¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷p8644jqH¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷SWe93AbN¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷YF7QbgVo¬AD÷1573864200¬ADE÷1573864200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷YXAT4Kfc¬WU÷laval-rocket¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷SfAX3vA3¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷C66UcDph¬AD÷1573866000¬ADE÷1573866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷6o9y3bP9¬WU÷manitoba-moose¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷OM3t2IvG¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~~
942
Configurações
Idioma: Português
Informação: Hóquei – EUA: O serviço de resultados AHL 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para AHL 2019/2020. Siga resultados AHL 2019/2020, placar ao vivo, resultados por período e informações para AHL 2019/2020 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com (FlashScore.com.br) oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em Resultados.com: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!