USHL 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Hóquei EUA

USHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷lUbhIFit¬ZD÷p¬ZE÷x42Ug1na¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ushl/¬ZX÷06EUA 003......0060000000001000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷4zAT0gjQ¬AD÷1569506400¬ADE÷1569506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬JA÷pSzjUdCT¬WU÷dubuque-fighting-saints¬WN÷MUS¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬JB÷xKSHPGKp¬WV÷muskegon-lumberjacks¬AN÷n¬~AA÷6qdedDbs¬AD÷1569517200¬ADE÷1569517200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Lancers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬JB÷Krh2XSwi¬WV÷madison-capitols¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬JA÷GARLOzzi¬WU÷omaha-lancers¬AN÷n¬~AA÷OKj0eXDm¬AD÷1569520800¬ADE÷1569520800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬JA÷WIe6Wngc¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids¬JB÷QueAV683¬WV÷cedar-rapids¬AN÷n¬~AA÷2Bk4fiTg¬AD÷1569531600¬ADE÷1569531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterloo Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬JA÷4WgEUQN9¬WU÷waterloo-black-hawks¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬JB÷M7lJTpwG¬WV÷tri-city-storm¬AN÷n¬~AA÷dYl8gBr0¬AD÷1569542400¬ADE÷1569542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬JB÷hfBjBxNl¬WV÷fargo-force¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬JA÷bXBnCI7r¬WU÷lincoln-stars¬AN÷n¬~AA÷88hChVc6¬AD÷1569592800¬ADE÷1569592800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madison Capitols¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Madison Capitols¬JA÷6cFfAdxe¬WU÷madison-capitols¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬JB÷lM4a9Gi1¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AN÷n¬~AA÷jXsHikDC¬AD÷1569603600¬ADE÷1569603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar Rapids¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids¬JA÷SC338z77¬WU÷cedar-rapids¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬JB÷tU6pXJq8¬WV÷omaha-lancers¬AN÷n¬~AA÷UNtLj9SI¬AD÷1569607200¬ADE÷1569607200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬JA÷KK5lWwaE¬WU÷tri-city-storm¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬JB÷2qegVcEK¬WV÷youngstown-phantoms¬AN÷n¬~AA÷Iwz3Fh5J¬AD÷1569618000¬ADE÷1569618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬JA÷GnacUHTQ¬WU÷muskegon-lumberjacks¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬JB÷YRoPPyxr¬WV÷lincoln-stars¬AN÷n¬~AA÷dUY6ECKP¬AD÷1569628800¬ADE÷1569628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fargo Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬JA÷CIpTOeil¬WU÷fargo-force¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬JB÷UguYNF6f¬WV÷waterloo-black-hawks¬AN÷n¬~AA÷2BBZ9WSt¬AD÷1569686400¬ADE÷1569686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Gamblers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬JA÷8pvxNZL0¬WU÷green-bay-gamblers¬WN÷EUA¬AF÷EUA U18¬JB÷27wtMgy7¬WV÷eua¬AN÷n¬~AA÷GEFw9jrm¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Stampede¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬JA÷EsspLDjD¬WU÷sioux-falls-stampede¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬JB÷GnLSqcTD¬WV÷des-moines-buccaneers¬AN÷n¬~AA÷lSDo7UCa¬AD÷1569711900¬ADE÷1569711900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬JA÷QLA2we6s¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬JB÷8p07xFLm¬WV÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷YTW2AvhQ¬AD÷1569772800¬ADE÷1569772800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬JA÷YsOrCQm1¬WU÷des-moines-buccaneers¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Gamblers¬JB÷S4NnBp37¬WV÷green-bay-gamblers¬AN÷n¬~AA÷AyFs8Acg¬AD÷1569790800¬ADE÷1569790800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux-City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬JA÷fwKWrHrK¬WU÷sioux-city¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬JB÷OCOzrybQ¬WV÷chicago-steel¬AN÷n¬~
496
Configurações
Idioma: Português
Informação: Hóquei – EUA: O serviço de resultados USHL 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para USHL 2019/2020. Siga resultados USHL 2019/2020, placar ao vivo, resultados por período e informações para USHL 2019/2020 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em Resultados.com: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!